Juego de 35 pulseras Ojo de Santa Lucía
Bolsa de 35 pulseras con perla Ojo de Santa Lucía y perlas doradas y de colores. Se cierra con nudo corredizo. Surtido de 7 colores diferentes como: verde y dorado (3 piezas), azul claro y dorado (6 piezas), naranja y dorado (4 piezas), rosa y dorado (6 piezas), amarillo y dorado (4 uds), blanco y dorado (7 uds), azul marino y dorado (5 uds).También disponible como tobillera (referencia B-976) y como collar (referencia B-989).Cada pulsera se presenta sobre un soporte de cartón perforado para una exhibición fácil, rápida y atractiva.Precio de venta recomendado: 3 € por pulsera Fancy. El precio de venta recomendado está impreso en el soporte de presentación.