Lote 35 collares Ojo de Santa Lucía
Bolsa de 35 collares con perla Ojo de Santa Lucía y perlas doradas y de colores.Se cierra con nudo corredizoSurtido en 7 colores diferentes como: verde y dorado (3 piezas), azul claro y oro (6 piezas), naranja y oro (4 piezas), rosa y oro (6 piezas), amarillo y dorado (4 piezas), blanco y dorado (7 piezas), azul marino y dorado (5 piezas).También disponible en tobillera (referencia B-976) y pulsera (referencia B-937).Cada collar se presenta sobre un soporte de cartón perforado para una exhibición fácil, rápida y atractiva.Precio de venta recomendado: 5 € por collar elegante.