Ankorstore /  Collares & Cadenas /  Samba de Roda /  Lot 35 colliers colorés Oeil de Ste Lucie
Lot 35 colliers colorés Oeil de Ste Lucie
Samba de Roda

Lote 35 collares coloridos del Ojo de Santa Lucía

Bolsa de 35 collares con perla Ojo de Santa Lucía y perlas doradas y de colores.Se cierra con nudo corredizoSurtido en 7 colores diferentes como: verde y dorado (3 piezas), azul claro y oro (6 piezas), naranja y oro (4 piezas), rosa y oro (6 piezas), amarillo y dorado (4 piezas), blanco y dorado (7 piezas), azul marino y dorado (5 piezas).También disponible en tobillera (referencia B-976) y pulsera (referencia B-937).Cada collar se presenta sobre un soporte de cartón perforado para una exhibición fácil, rápida y atractiva.Precio de venta recomendado: 5 € por collar elegante.

La marca Samba de Roda también ofrece