Ankorstore /  Pulseras & Tobilleras /  Le Jardin d'Elfina /  Lots Bracelets Lithothérapie "Harmonie"
Lots Bracelets Lithothérapie "Harmonie"
Le Jardin d'Elfina

Juegos de pulseras de litoterapia "Harmony"

Lote de pulseras en piedras naturales Joyas Litoterapia Temática Armonía Trabajarán el amor propio, la confianza en uno mismo, la autoestima y ayudarán a encontrar la paz interior y la serenidad. Pack de 9 pulseras (no se venden individualmente) Precio de una pulsera en tienda de venta individual 36€ las pulseras Amor y Confianza y 34€ la pulsera Serenidad. Pulsera de piedra natural de 6 mm montada sobre un hilo elástico multicolor en tamaño estándar de 18 cm o tamaño variable S/M/L, es decir, 17/18/19 cm. #2 Posibles variaciones: PAQUETE 1 Este paquete contiene: - 3 pulseras de litoterapia Love, tamaño 18 cm - 3 pulseras de litoterapia autoconfianza talla 18 - 3 pulseras de litoterapia Serenity talla 18 Certificado de autenticidad disponible bajo petición O PAQUETE 2 Este paquete contiene: - 3 pulseras love litoterapia tamaño 17/18/19 cm - 3 pulseras de litoterapia autoconfianza tamaño 17/18/19 cm - 3 pulseras de litoterapia Serenity tamaño 17/18/19 cm Certificado de autenticidad disponible bajo petición Aprovecha mi código de asociación LIFT-SU3TKCXA que te ofrece un vale de 100€ en toda mi tienda.

La marca Le Jardin d'Elfina también ofrece