Ankorstore /  Pulseras & Tobilleras /  Le Jardin d'Elfina /  Lot de bracelets Astrologie en pierres naturelles Bijoux Lithothérapie
Lot de bracelets Astrologie en pierres naturelles  Bijoux Lithothérapie
Le Jardin d'Elfina

Lote de pulseras de Astrología en piedras naturales Joyería Litoterapia

Pulseras de astrología en piedras naturales Joyas de litoterapia Pack de 12 pulseras (no se venden individualmente) Precio de una pulsera en tienda vendida individualmente 33€ Pulseras de piedras naturales de 6 mm montadas sobre un hilo elástico multicolor en talla única M 18 cm que incluye aproximadamente 28-29 piedras. Este pack contiene una pulsera de cada: Aries: jaspe rojo Tauro;: Cuarzo Rosa Géminis: Citrino Cáncer: piedra lunar Leo: Cornalina Virgo: Aventurina Libra: Lapislázuli Escorpio: Malaquita Sagitario: Sodalita Capricornio: Granate Acuario: Amatista Pescado: Aguamarina Certificado de autenticidad disponible bajo petición Producto entregado con memorándum de los signos correspondientes a las piedras Laminado formato A5 Aprovecha mi código de asociación LIFT-SU3TKCXA que te ofrece un vale de 100€ en toda mi tienda.

La marca Le Jardin d'Elfina también ofrece