Ankorstore /  Tarjetas de felicitación /  Tom & Mila /  Lot de carte Petit Astro par 60 (5 de chaque signe du zodiaque)
Lot de carte Petit Astro par 60 (5 de chaque signe du zodiaque)
Tom & Mila

Lote de tarjetas Astro pequeñas por 60 (5 de cada signo del zodiaco)

Tarjeta de felicitación decorativa Pequeño Astro con 3 rasgos de carácter de su signo zodiacal, ideal para acompañar un regalo de nacimiento o cumpleaños y enmarcar para decorar la habitación Tamaño 10x15cm Papel de 350g/m2 Laminación dorada Laminación suave al tacto Certificado FSC Hecho en Italia Incluye sobre dorado y blister biodegradable. Encuentra el marco dorado que acompañará a esta tarjeta: https://fr.ankorstore.com/brand/tom-mila-38362/marco-dorado-10x15-para-tarjeta-de-felicitación-o-foto-4627182

La marca Tom & Mila también ofrece