Lote de 12 Doudou Astro
Juego de cartas Petit Astro por 12 (1 signo astrológico de cada uno) Tarjeta de felicitación decorativa Petit Astro con 3 rasgos de su signo zodiacal, ideal para acompañar un regalo de nacimiento o cumpleaños y para enmarcar para decorar la habitación Tamaño 10x15cm papel de 350 g/m² Laminación dorada Laminación suave al tacto certificado por FSC Hecho en Italia Incluye sobre dorado y blíster biodegradable