Ankorstore /  Tarjetas de felicitación /  Tom & Mila /  Lot de 24 Cartes de voeux Astro (2 de chaque signe du zodiaque)
Lot de 24 Cartes de voeux Astro (2 de chaque signe du zodiaque)
Tom & Mila

Juego de 24 tarjetas de felicitación Astro (2 de cada signo del zodiaco)

Juego de cartas Petit Astro por 12 (1 signo astrológico de cada uno) Tarjeta de felicitación decorativa Petit Astro con 3 rasgos de su signo zodiacal, ideal para acompañar un regalo de nacimiento o cumpleaños y para enmarcar para decorar la habitación Tamaño 10x15cm papel de 350 g/m² Laminación dorada Laminación suave al tacto certificado por FSC Hecho en Italia Incluye sobre dorado y blíster biodegradable

La marca Tom & Mila también ofrece