Ankorstore /  Cocina & Pastelería /  Aulica /  Lot de 3 pieces a fromage feuille de palmier dore
Lot de 3 pieces a fromage feuille de palmier dore
Aulica

SET DE 3 TROZOS DE QUESO HOJA DE PALMA DORADOS

Set de 3 cuchillos para queso con diseño de hoja de palma dorada ideal para embellecer tu mesa, Aulica es una marca francesa especializada en vajillas.

La marca Aulica también ofrece