Ankorstore /  Pendientes & Piercings /  YuuBiJou /  Lot de 5 paires de créoles différentes (modèles uniques)
Lot de 5 paires de créoles différentes (modèles uniques)
YuuBiJou

Lote de 5 pares de aros diferentes (modelos únicos)

Pendientes de bronce con anilla de 4 cm de diámetro. 1/ Criollos, en modelo delgado con cuentas de vidrio verde y dorado. 2/ Criollos en modelo con colores elementales, marrones y verdes. Cuentas de cerámica y vidrio. 3/ Aros amarillos y turquesas: cuentas de vidrio tallado, de diferentes tamaños, redondas y facetadas. Modelo espumoso y vitaminado. 4/ Aros amarillos y morados: cuentas de vidrio tallado, de diferentes tamaños, redondas y facetadas 5/ Criollas con perlas mágicas moradas, malvas y lilas y forma geométrica de triángulo bronce.

La marca YuuBiJou también ofrece