Tarjeta de felicitación decorativa Pececitos
Tarjeta de felicitación decorativa Pequeño Astro con 3 rasgos de carácter de su signo zodiacal, ideal para acompañar un regalo de nacimiento o cumpleaños y enmarcar para decorar la habitación Tamaño 10x15cm Papel de 350g/m2 Laminación dorada Laminación suave al tacto Certificado FSC Hecho en Italia Incluye sobre dorado y blister biodegradable. Encuentra el marco dorado que acompañará a esta tarjeta: https://fr.ankorstore.com/brand/tom-mila-38362/marco-dorado-10x15-para-tarjeta-de-felicitación-o-foto-4627182