Ankorstore /  Decoración /  sonia cavallini /  Lot de 4 Affiches décoratives A4 jungle et tropique
Lot de 4 Affiches décoratives A4 jungle et tropique
sonia cavallini

Lote de 4 carteles decorativos A4 de selva y trópico

Conjunto de 4 carteles decorativos A4, impresos a partir de mis acuarelas originales. ¡Da un paseo por una exuberante jungla con mis carteles! - Tamaño: 21x29,7 cm - Impresión de mi dibujo original. - Impreso por un laboratorio profesional en magnífico papel William Turner: el papel es grueso y tiene el aspecto de un papel de acuarela. - Cada cartel está firmado a mano por mí. - Se le enviará en un embalaje cuidado y resistente. Imaginado, diseñado y empaquetado en París - Impreso responsablemente en Italia 1 cartel de tren 1 cartel de tormenta 1 cartel de cocodrilo 1 cartel de caja africana

La marca sonia cavallini también ofrece