Ankorstore /  Pulseras & Tobilleras /  Samba de Roda /  Lot de 35 Bracelets NUDE
Lot de 35 Bracelets NUDE
Samba de Roda

Lote de 35 Pulseras NUDE

Bolsa de 35 Pulseras con cuentas de fimo color nude: rosa pálido, beige, blanco, dorado Enlace elásticoSurtido de 3 colores diferentes en bolsas como: 15 piezas con cuentas blanco y dorado + 10 piezas con perlas beige y doradas y 10 piezas con perlas rosa pálido y dorado.Descubre también la cadena tobillera a juego en nuestra web (Referencia B-975).Cada pulsera se presenta sobre un soporte de cartón perforado para una exhibición fácil, rápida y atractiva.Precio de venta recomendado: 3 € por pulsera Fancy. El precio de venta recomendado está impreso en el soporte de presentación.

La marca Samba de Roda también ofrece