Ankorstore /  Pulseras & Tobilleras /  Samba de Roda /  Lot 35 Chevillères dorées
Lot 35 Chevillères dorées
Samba de Roda

Lote 35 Tobilleras Doradas

Bolsa de 35 tobilleras con cuentas doradasAjustable mediante nudo corredizo.Surtido de 7 modelos diferentes: algunos son más bien dorados y otros más bien ropa blanca.   Ver foto para detalles del modelo.Hay 5 unidades x 7 colores. Descubra también la pulsera a juego en nuestra web (Referencia B-934).Cada tobillera se presenta sobre un soporte de cartón perforado para una exhibición fácil, rápida y atractiva.Precio de venta recomendado: 3 € por tobillera Fancy El precio de venta recomendado está impreso en el soporte de presentación.

La marca Samba de Roda también ofrece