Tarjeta de Sr. y Sra., GOM14
Lujosa y audaz, esta tarjeta tipográfica 'Lots of Love' que presenta un acabado estampado en relieve y dorado es tan elegante en su simplicidad. Perfecto para una serie de ocasiones, incluidos cumpleaños, esos momentos 'Solo porque sí' y 'Pensando en ti'. Colección: Caprichoso Acabado Especial: Relieve y Lámina Dorada Stock de papel: lujo de 320 g/m². Sobre: Menta Mensaje: interior en blanco para su propio mensaje alegre. Tamaño: 114 mm x 162 mm Origen: Diseñado y fabricado en el Reino Unido