Ankorstore /  Velas & Fragancias /  Pénélope s'amuse /  Lot de bougies Parrain/Marraine
Lot de bougies Parrain/Marraine
Pénélope s'amuse

Set de velas Padrino/Madrina

2 velas de cera de soja natural "Padrino adorado" y "Madrina adorada" 2 velas de 120ml cinta de raso marfil 5,5 cm/8 cm caja de 12 juegos de 2 velas Sabores variados: 3 juegos de flores de algodón, 3 juegos de flores de naranja, 3 juegos de manzanas de caramelo, 3 juegos de vainilla.

La marca Pénélope s'amuse también ofrece