Pulsera sol dorada con oro fino y esmaltada.
Deja elegir a tus clientes y deja la vergüenza de lado: te ofrecemos un surtido de 5 pulseras compuestas por dos cadenas creadas con piedras preciosas naturales y colgantes originales. Se trata de modelos exclusivos, diseñados por Les Naturalistes y fabricados en Francia en pequeños talleres. Algunas de nuestras piedras preciosas se reciclan: damos nueva vida a las joyas antiguas. Si desea modelos específicos, no dude en consultarnos. En caso contrario, nosotros nos encargamos de hacerte 5 pulseras en varios modelos y colores. Fabricado en Francia a partir de un dibujo original.