Ankorstore /  Decoración /  JOCAFLOR /  Lot de 2 Branches de pommes de pin or 62 cm - Décoration de Noël
Lot de 2 Branches de pommes de pin or 62 cm - Décoration de Noël
JOCAFLOR

Juego de 2 ramas de piña doradas 62 cm - Decoración navideña

Transforma tu decoración en un verdadero paraíso dorado con nuestras ramas de piñas. Descubra el esplendor natural y la elegancia dorada de nuestras ramas de piñas, el toque perfecto para añadir un brillo cálido y festivo a su decoración interior o exterior.  Cada rama mide 62 centímetros de largo y recibirás dos magníficas ramas doradas para realzar tu espacio.  Las ramas de piñas doradas añaden un brillo sutil y refinado a su decoración navideña, creando un ambiente festivo y acogedor.  Son ideales para fiestas navideñas, bodas, eventos especiales o incluso para alegrar su espacio vital cotidiano.

La marca JOCAFLOR también ofrece