Kit 5 Pulsera BRA-8 Concha, oro y turquesa
Para cualquier solicitud de información adicional, no dude en ponerse en contacto conmigo (bijouxenora@outlook.fr) DETALLE DE PRECIOS SUMINISTRADOS EN EL PEDIDO Serie de pulseras: 7 pulseras deslizantes con estampado de “chakra” dorado y piedra lunar Impresión: 18 mm Materiales: -Latón dorado con oro fino de 1 micra -Cadena dorada de acero inoxidable. -Hilo de jade (Nylon) para pulseras correderas -Cuenta de madera en bruto y Miyuki. Pieza única o miniserie, de latón dorado con oro fino (dorado de 1 micra realizado en París por un dorador artesano) Joyas íntegramente hechas por mí ❀ Fabricación francesa. Otras series o colecciones sobre ✦www.probijouxenora.com✦