Ankorstore /  Accesorios para mujer /  Bergère de France /  Lot de paillettes et perles irisées dorées
Lot de paillettes et perles irisées dorées
Bergère de France

Pack de lentejuelas y abalorios iridiscentes dorados

Conjunto de lentejuelas y cuentas doradas iridiscentes para coser en tus proyectos y darles un aspecto brillante.

La marca Bergère de France también ofrece