Ankorstore /  Manualidades, Aficiones & Creaciones propias /  Bergère de France /  Lot de 3 étoiles à coudre or 80 mm
Lot de 3 étoiles à coudre or 80 mm
Bergère de France

Juego de 3 estrellas de coser doradas 80 mm

Chapa bordada con hilos metálicos dorados sobre base de fieltro de poliéster. La estrella mide 8 cm de diámetro. Es bastante flexible y se puede coser fácilmente a toda tu ropa.Fabricado en Francia.