Ankorstore /  Decoración /  Aster Edition /  Affiche : Les Trois Perroquets
Affiche : Les Trois Perroquets
Aster Edition

Póster: Los tres loros

Reedición de una cromolitografía de los años 20, firmada por František Xaver Procházka.

La marca Aster Edition también ofrece