Ankorstore /  Decoración /  Aster Edition /  Affiche : Hydromedusen - Ernst Haeckel
Affiche : Hydromedusen - Ernst Haeckel
Aster Edition

Póster: Hidromedusen - Ernst Haeckel

Reedición de la cromolitografía Hydromedusen - Röhrenquallen (Siphonophoren) en francés Hydromeduses - Tubular Jellyfish (Siphonophores) dibujada por el biólogo y diseñador alemán Ernst Haeckel a principios del siglo XX. Impresión Fine Art en papel de 220 g/m².

La marca Aster Edition también ofrece