Ankorstore /  Anillos /  Angiie /  Lot 6 joncs pampille ajourée lettres CAMELS doré - 27mm
Lot 6 joncs pampille ajourée lettres CAMELS doré - 27mm
Angiie

Juego de 6 pulseras rígidas con borlas caladas y letras CAMELS doradas - 27 mm

Juego de esclavas de alambre de 3 mm con colgantes calados de 27 mm en acero inoxidable dorado con las letras "CAMELS".

La marca Angiie también ofrece